Полезные советы и рекомендации

МастерПласт всегда рад поделиться своим многолетним опытом и замечаниями по обращению с изделиями из ПВХ и алюминия. В этом разделе вы найдёте полезные статьи, которые пригодятся Вам как ДО выбора и покупки изделия, так и ПОСЛЕ их монтажа. Узнайте как правильно выбрать пластиковое окно или дверь, как подготовить проём и что делать, чтобы изделия из ПВХ служили долгий срок эксплуатации и радовали глаз качеством и безопасностью.

Прайс-Листы

На нашем сайте Вы можете скачать актуальные прайс-листы на некоторые позиции производимых товаров:

Составные стеклопакеты

Если у Вас возникли вопросы, уточняйте актуальную информацию в нашем офисе.

Комнатные подоконники из ПВХ

2019-05-17 16:04:18

Подоконник из ПВХ-профиля благодаря своим уникальным качествам и широкому разнообразию выбора впишется в любой современный интерьер городской квартиры , частного дома или офиса. ПВХ подоконник так же может быть легко задействован как при строительстве новых домов, так и при ремонте уже существующих зданий.

Из чего мы делаем стеклопакеты?

2019-05-17 12:20:05

МастерПласт всегда старается расширить ассортимент своих изделий, поэтому мы предлагаем самые разнообразные комбинации сертифицированных стеклопакетов из различных видов стекол и рамок.

Шумоизоляционные стеклопакеты

2019-05-17 12:10:57

Развитие городской застройки непременно приводит к увеличению плотности населения и, как следствие, - увеличению уровня шума со стороны улицы. Применение шумоизоляционных стеклопакетов позволяет значительно снизить негативное влияние звукового шума.

Энергосберегающие стеклопакеты

2019-05-17 12:03:14

При строительстве или ремонте своего жилища, многие задумываются о будущей энергоэффективности объекта - чтобы зимой меньше платить за отопление, а летом - экономить за счет сокращения времени работы систем кондиционирования и охлаждения воздуха. Здесь как нельзя лучше подойдут энергосберегающие стеклопакеты от компании МастерПласт.

Что такое формула стеклопакета?

2019-05-17 11:53:04

Как правильно читать формулу составного стеклопакета, применяемого в окнах и дверях из ПВХ любого типа профиля. Виды комбинированных стеклопакетов, их особенности и формулы.