Как видно на рисунке внизу, в разрезе окно из ПВХ представляет собой камерную конструкцию, причем чем больше этих камер, тем "теплее" будет окно. Так же на теплопроводность влияет и толщина самого профиля. Широко распространенным стандартом является профиль шириной 58 и 70 мм. с количеством внутренних камер 3 или 5. МастерПласт предлагает несколько видов профилей:

При необходимости можно нанести ламинацию любого выбранного цвета на профиль, создав уникальный дизайн. МастерПласт также обладает специальным оборудованием, позволяющим делать конструкции любого радиуса кривизны, применяемые при остеклении арочных проемов.

Из чего МастерПласт делает свои окна и двери

Фурнитурная обвязка, отвечающая за способы открывания и поворота створок достаточно разнообразна на рынке окон и дверей. МастерПласт использует только давно проверенные фурнитурные наборы нескольких систем:

  • Фурнитура Roto
  • Фурнитура Vorne

Каждая из фурнитурных систем позволяет расширять базовые функции открывания и устанавливать различные опции: микропроветривание, противовзломные вставки, защиту от детей и т.п.

Для региона КМВ и большей части Ставропольского края оптимальный вариант окна - конструкция с узким (58 мм.) трехкамерным профилем и однокамерным стеклопакетом + москитная сетка на створки в летнее время года.

МастерПласт всегда проводит сертификацию всех материалов и комплектующих. Ознакомиться с нашими сертификатами можно в соответствующем разделе. Все возникающие вопросы можно подробно обсудить с менеджерами нашего офиса, которые помогут подобрать оптимальную для Вас конфигурацию изделий.

МастерПласт работает с проверенными брендами

EcoLine
KBE
Moller
Nabco
Novotex
Roto
Maco
Vorne
Rehau
Alutech
Sial
Krauss