Эколайн был специально разработан для рациональных потребителей, которые не готовы переплачивать за название бренда, но при этом выбирают качественные и долговечные вещи. Данную линейку профилей отличает увеличенная толщина стенки и перегородок, что существенно повышает теплосбережение и шумозащиту оконной или дверной системы. Профиль Эколайн, наряду с KBE - эталон белизны и глянца поверхности, но при необходимости можно нанести ламинацию любого цвета.

Преимущества профиля EcoLine

  • Повышенный срок эксплуатации - покупка пластиковых окон может существенно влиять на планируемый бюджет ремонта, и поэтому так важно соблюсти золотую середину между ценой и качеством. Потратившись однажды на профиль EcoLine, вы приобретете достойного конкурента известной марке KBE. Оба они соответствует самому высокому классу оконных профилей
  • Выгодное предложение - благодаря новому производству и высокопроизводительному оборудованию европейского производства, компания Эколайн смогла добиться одних из самых выгодных цен на рынке профилей из ПВХ. Поторопитесь воспользуйтесь выгодной возможностью приобрести профиль высшего класса А по цене бюджетного класса В!
  • Разработано для России - страны которая огромна и отличается климатическим разнообразием. Даже в нашем регионе зимой может быть экстремально низкая температура, а летом - африканская жара, но несмотря на эти факторы, профиль EcoLine зарекомендовал себя исключительно хорошо.
  • Не содержат свинца - окна и двери из профиля Эколайн экологичны (что можно понять уже из названия профиля). Изделия полностью безвредны, благодаря современной нанотехнологии CaZn, и не содержат в своем составе свинца и его примесей.

МастерПласт работает с проверенными брендами

EcoLine
KBE
Moller
Nabco
Novotex
Roto
Maco
Vorne
Rehau
Alutech
Sial
Krauss