KBE - один из самых известных и разрекламированных лидеров на рынке поставщиков и производителей пластикового профиля из ПВХ для окон и дверей не только в России, но даже по всей Европе. Оконные и дверные профильные системы KBE уже несколько десятков лет изготавливаются только с применением высококачественного, проверенного сырья по немецкой, запатентованной технологии.

Как и все другие профили, KBE синтезируют на основе поливинилхлорида, который получают из экологически чистого природного сырья: хлорида натрия (поваренная соль) и определенных фракций нефтепродуктов. Давно доказано, что ПВХ полностью химически нейтрален, KBE в полной мере соответствует этому утверждению.

Чем же обусловлена популярность KBE? Ответ прост - сроком службы более 40 лет и безупречным немецким качеством. KBE изготавливается поставщиками на собственных заводах и фабриках в Берлине (Германия) и у нас в России - Воскресенск, поэтому продукция этих заводов отвечает жестким европейским нормам. Воскресенский завод прошел все сертификации согласно ГОСТу. Изделия из KBE проходит ступенчатую проверку качества и безопасности. На российском и немецком заводах работают лаборатории, оснащенные самым современным и точным оборудованием, которые следят за соблюдением всех параметров производства.

5 преимуществ пластиковых окон и дверей из KBE

  • Качество - полная шумоизоляция, надежная преграда на пути пыли и сквозняков
  • Совершенство - разнообразие цветов наносимой ламинаци, сочетание с любым интерьером помещений
  • Долговечность - порядка 40 лет безукоризненной службы
  • Экономия - идеальное соотношение цены и качества, отсутствие дополнительных трат на уход
  • Экологичность - исключительно здоровый микроклимат помещений, где установлены изделия из KBE

МастерПласт работает с проверенными брендами

EcoLine
KBE
Moller
Nabco
Novotex
Roto
Maco
Vorne
Rehau
Alutech
Sial
Krauss