Москитные сетки постепенно вытесняют кустарные, дедовские способы борьбы с летающими насекомыми, так и норовящими проникнуть в человеческое жилище. Наши образцы москитных сеток отличаются от сеток других производителей крайней эстетичностью, безопасностью с точки зрения экологии и высоким качеством.

Современные противомоскитные сеточные конструкции могут применяться как для оконных, так и для дверных проемов. Эти конструкции легко устанавливаются и убираются даже обычной домохозяйкой, к примеру, на время зимы или необходимости их чистки. Дверные сетки устанавливаются в дверной проем и открываются, как будто это вторая дверь, на петлях. Жесткие конструкции каркаса таких сеток наделяют систему прочность даже при самых больших габаритах. Москитные сетки на металлопластиковых окнах - это, как принято, дополнительная, но крайне полезная, а порою даже незаменимая опция при монтаже ПВХ-окон, особенно на юге России.

Производители сеток и систем предлагают покупателю самые различные москитные сетки, конечная стоимость которых зависит от их вида и внешней формы. Такое многообразие обусловлено разновидностью конструкций самих дверей и окон, все зависит от фантазии заказчика. Специалисты нашей фирмы быстро, и, главное, качественно выполнят любой ваш запрос, будь то производство или установка москитных сеток на большие и маленькие окна любой формы, балкон или лоджию. С москитными сетками от компании МастерПласт, ваш дом превратится в настоящую неприступную крепость для надоедливых летающих насекомых.

МастерПласт работает с проверенными брендами

EcoLine
KBE
Moller
Nabco
Novotex
Roto
Maco
Vorne
Rehau
Alutech
Sial
Krauss