Подоконник из ПВХ-профиля благодаря своим уникальным качествам и широкому разнообразию выбора впишется в любой современный интерьер городской квартиры , частного дома или офиса. ПВХ подоконник так же может быть легко задействован как при строительстве новых домов, так и при ремонте уже существующих зданий.

Подоконники из ПВХ от компании МастерПласт

Задача пластикового подоконника состоит в препятствовании проникновению уличного холода в закрытое помещение и, соответственно, утечке теплого воздуха изнутри. Он способствует увеличению толщины теплой воздушной подушки возле самого окна и примыкающей к нему области стены, что увеличивает тепловое сопротивление оконного блока. Подоконник так же сильно облегчает и сам процесс технического и бытового обслуживания окна или лоджии (например, при мытье стекол, открывании и закрывании створок, навешивании занавесей).

Пластиковые подоконники изготавливаются на заводе в виде 6-ти метровых заготовок установленной ширины и толщины. Наши специалисты нарезают данные заготовки уже конкретно под каждый индивидуальный заказ.

Пластиковые подоконники имеют такие же характеристики и свойства, что и обычные конструкции из ПВХ-профилей. Подоконники не поддаются процессу гниения и разложения, устойчивы к агрессивному воздействию солнечного излучения и стопроцентно водонепроницаемы. Внутри они имеют многокамерную конструкцию, которая позволяет сделать подоконник весьма прочным и в то же время легким и повысить его теплоизолирующие характеристики. Таким образом, бытовые преимущества подоконников из пластика более чем очевидны.

МастерПласт может предложить Вам на выбор ПВХ подоконники любых цветов и текстур. Длина их будет доходить до 6 метров, а ширина от 10 до 60 сантиметров.

МастерПласт работает с проверенными брендами

EcoLine
KBE
Moller
Nabco
Novotex
Roto
Maco
Vorne
Rehau
Alutech
Sial
Krauss