Немецкая компания Möller уже ни один десяток лет производит исключительно высококачественные подоконники, в основе которых лежит симбиоз уникальной композиции ПВХ и древесной муки (запатентованной смеси LIGNODUR).

ПВХ изделия с дополнением смеси LIGNODUR отличаются прочностью и стойкостью к ударам, выдерживают большие нагрузки давления и воздействие критических температуры и ультрафиолетовых лучей, что делает их максимально подходящими для применения в быту.

ПВХ подоконники Möller из Германии

Для придачи определенного цвета, подоконники Möllerнаносится специальный многослойный слой ламинационного покрытия Elesgo-plus. Это, в свою очередь, позволяет дополнить технические характеристики подоконника рядом значимых качеств: высокой стойкость поверхности глянца к износу и царапинам, нейтральностью в отношении воздействия химических веществ.

Важной особенностью при изготовлении подоконника Möller является полное отсутствие опасных для человека химических веществ: как на стадии производства, так и в процессе монтажа и эксплуатации, что подтверждено немецкими стандартами качества.

Преимущества немецких подоконников Möller

  • двойной запас прочность
  • устойчивость к UF-лучам
  • абсолютная влагостойкость
  • термостойкость до 150 градусов
  • устойчивость к воздействию химических реактивов
  • сверхпрочный ламинат

Все описанные в статье характеристики закреплены сертификатами и позволяют эксплуатировать данные подоконники порядка 40 лет без каких либо дополнительных затрат на уход.

МастерПласт может предложить Вам на выбор ПВХ подоконники любых цветов и текстур. Длина их будет доходить до 6 метров, а ширина от 10 до 60 сантиметров.

МастерПласт работает с проверенными брендами

EcoLine
KBE
Moller
Nabco
Novotex
Roto
Maco
Vorne
Rehau
Alutech
Sial
Krauss